Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Малахова Юлия Юрьевна

Малахова Юлия Юрьевна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
6
Просмотров страницы всего:
761

Информация о враче

Главный ветеринарный врач клиники На молодежной. Ветеринарный врач кардиолог, УЗИ диагност, общий хирург.

Первое высшее образование медицинское, специализация: реанимация, скорая помощь. 3-й мед. институт г. Москва.

Второе высшее образование ветеринарное, ветеринарный врач - специализация: кардиология, УЗИ диагностика, общая хирургия в.ч. (удаление голосовых связок, пластические операции на веках и ушах, пласика роговицы, пупочное, паховое, промежностное грыжесечение, резекция слухового прохода по причине верукозного отита, в т.ч. удаление барабанной полости, любые операции на мочевом пузыре, хирургическое лечение крипторхизма, хирургическое лечение дивертикула прямой кишки, удаление параанальных желез, кастрация, стерелизация и кесарево).
МГУ им. Огарёва Аграрный институт г. Саранск.

Отзывы

Оксана
Оксана
01 / 07 / 2021
Квалификация
Отношение к пациенту

Своих животных доверяю только Юлии Юрьевне. Шикарный врач и замечательный человек, который после тяжелой операции собаки находилась на связи со мной даже поздно вечером несколько дней. Другие бы давно послали наверно
Лёля
Лёля
02 / 07 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Хожу к врачу уже 7 лет со своими собаками нам Юлию Юрьевну посоветовали и не разу еще не пожалела собак вытаскивала моих с того света и не раз. Всегда точно ставит диагноз, всегда уделить внимание по мах на сколько это возможно к ней только по записи без записи только экстренное что-то!!!к ней очереди если была бы плохой специалист очереди не было бы тем более по записи! Всем советую своим знакомым именно этого врача. И огромное спасибо за моих хвостиков.
Наталья
Наталья
05 / 05 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Пес умер после "лечения" в клинике руководителем которой является Малахова Ю.Ю. Умер в результате ввода препарата и полученного в результате анафилактического шока. Пса осматривала сама Малахова, брала анализ крови на биохимию и не смогла его верно "прочитать". Анализ был готов спустя два часа, однако никто не спешил сообщить о его результатах. Собака погибла только из-за халатного и непрофессионального отношения врачей этой клиники во главе с госпожой Малаховой
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Кардиология, УЗИ диагностика, общая хирургия.

Образование

Окончила 3-й мед. институт г. Москва, образование медицинское, специализация: реанимация, скорая помощь.

Окончила МГУ им. Огарёва Аграрный институт г. Саранск, ветеринарный врач - специализация: кардиология, УЗИ диагностика, общая хирургия.
.

Опыт работы

Главный ветеринарный врач клиники На молодежной.

Химки, ул. Молодежная 32